Home | Programação | Quem Somos | Fale Conosco | Anuncie | Cobertura |
   
Programação

05:00 às 06:00 - - - - - - -
06:00 às 06:30 Igreja
E.Cristã
Igreja
E.Cristã
Igreja
E.Cristã
Igreja
E.Cristã
Igreja
E.Cristã
- -
06:30 às 07:00 - - - - - - -
07:00 às 07:30 - - - - - - -
07:30 às 08:00 - - - - - - -
08:00 às 08:30 - - - - - - -
08:30 às 09:00 Jorge Luis Jorge Luis Jorge Luis Jorge Luis Jorge Luis - -
09:00 às 09:30 - - - - - Dick
Danello
5º avenida
09:30 às 10:00 Fátima Fátima Fátima Fátima Fátima Dick
Danello
5º avenida
10:00 às 10:30 Figueiredo
Júnior
Figueiredo
Júnior
Figueiredo
Júnior
Figueiredo
Júnior
Figueiredo
Júnior
Fabio Botto Dr. Alfredo
10:30 às 11:00 Figueiredo
Júnior
Figueiredo
Júnior
Figueiredo
Júnior
Figueiredo
Júnior
Figueiredo
Júnior
Paula Dr. Alfredo
11:00 às 11:30 Lucas Neto Lucas Neto Lucas Neto Lucas Neto Lucas Neto Seicho No Ie Itália
Romântica

11:30 às 12:00 Lucas Neto Lucas Neto Lucas Neto Lucas Neto Lucas Neto Renata Profº Marcos
12:00 às 12:30 Fausto
Camunha
Fausto
Camunha
Fausto
Camunha
Fausto
Camunha
Fausto
Camunha
Ligeirinho -
12:30 às 13:00 Fausto
Camunha
Fausto
Camunha
Fausto
Camunha
Fausto
Camunha
Fausto
Camunha
Ligeirinho Wanderlei
Duarte
13:00 às 13:30 Calazans Calazans Calazans Calazans Calazans Luiz Deganelo Wanderlei
Duarte
13:30 às 14:00 Calazans Calazans Calazans Calazans Calazans Luiz Deganelo Wanderlei
Duarte
14:00 às 14:30 Conexion Conexion Conexion Conexion Conexion Inimigo
Silêncio
-
14:30 às 15:00 Conexion Conexion Conexion Conexion Conexion Inimigo
Silêncio
-
15:00 às 15:30 - - Lombardi - - Segantini -
15:30 às 16:00 - - - Wilmar Arauto Nicola -
16:00 às 16:30 Dr.Fadlo Dr. Danilo Dr.Fadlo - Dr.Fadlo Nicola -
16:30 às 17:00 - - - - - - -
17:00 às 17:30 - - - - - - -
17:30 às 18:00 - - - - - - -
18:00 às 18:30 - - - - Haroldo
Lopes
Walter Mana Orlando
18:30 às 19:00 - - - - Haroldo
Lopes
Walter Mana Orlando
19:00 às 19:30 Martins
Araujo
Martins
Araujo
Martins
Araujo
Martins
Araujo
Martins
Araujo
5º avenida Lucas
19:30 às 20:00 Martins
Araujo
Martins
Araujo
Martins
Araujo
Martins
Araujo
Martins
Araujo
5º avenida Lucas
20:00 às 20:30

Osmar
Garrafa

Osmar
Garrafa
Osmar
Garrafa
Osmar
Garrafa
Osmar
Garrafa
- Assoc. Armênia
20:30 às 21:00 Osmar
Garrafa
Osmar
Garrafa
Osmar
Garrafa
Osmar
Garrafa
Osmar
Garrafa
Igr.
Quadrangular
Assoc. Armênia
21:00 às 21:30 Igr.
Quadrangular
Igr.
Quadrangular
Igr.
Quadrangular
Igr.
Quadrangular
Igr.
Quadrangular
Igr.
Quadrangular
Igreja
E.Cristã
21:30 às 22:00 Igreja
Batista
Igreja
Batista
Igreja
Batista
Igreja
Batista
Igreja
Batista
Igreja
Batista
-
22:00 às 22:30 Igreja
E.Cristã
Igreja
E.Cristã
Igreja
E.Cristã
Igreja
E.Cristã
Igreja
E.Cristã
Igreja
E.Cristã
Padre Borges
22:30 às 23:00 Igreja
E.Cristã
Igreja
E.Cristã
Igreja
E.Cristã
Igreja
E.Cristã
Igreja
E.Cristã
Igreja
E.Cristã
Padre Borges
23:00 às 23:30 Lucas Neto Lucas Neto Lucas Neto Lucas Neto Lucas Neto - -
23:30 às 00:00 Lucas Neto Lucas Neto Lucas Neto Lucas Neto Lucas Neto - -
00:00 às 01:00 Madrug.
c/ Deus
Madrug.
c/ Deus
Madrug.
c/ Deus
Madrug.
c/ Deus
Madrug.
c/ Deus
Madrug.
c/ Deus
Madrug.
c/ Deus
01:00 às 04:00 Francisco Bor. Francisco Bor. Francisco Bor. Francisco Bor. Francisco Bor. Francisco Bor. Francisco Bor.



© Copyright 2009 - 2010 rariotrianon.com.br - Todos os direitos reservados.